Услуги

Основные направления моей работы:

Психологическое консультирование взрослых и подростков – это психологическая помощь в сложных жизненных ситуациях.

Когда всё глубже втягиваетесь в конфликт, приходится принимать трудные решения, не можете освободиться от своих эмоций, чувства противоречат разуму и мучают другие внутренниепротиворечия, стоит обратиться к профессиональному консультанту.  Не раздаю советов, а вместе с Вами углубляюсь в Вашу ситуацию и вместе ищем нужного Вам решения. Если сомневаетесь: ,,Чем мне может помочь какой-то психолог?”, отважьтесь на одну встречу и попробуйте. Тогда и решите, нужно ли и полезно ли это Вам.

 Консультирование родителей по вопросам воспитания детей.

Даже небольшие изменения в повседневном общении с ребёнком могут существенно изменить Ваши отношения. Когда страдают дети, страдают и родители. Несомненно, сможем найти способы как улучшить самочувствие всех проживающих вместе членов семьи. ,,Не ремонтирую” детей, а помогаю найти приемлемые Вашей семье способы общения и взаимопонимания.

Долгосрочная  индивидуальная психотерапия.

Её цель – уменьшить страдания, которые заставляют Вас чувствовать себя больным, не позволяют решать повседневные задачи, портят Ваши отношения с окружающими. Мучительные симптомы – головная боль, тревога, страхи, бессонница, неуправляемый поток эмоций и др.- вынуждают Вас искать помощи.

Я помогу Вам исследовать Вашу жизненную ситуацию и историю, чтобы понять – почему и как Вы пришли к такому мучительному состоянию? Какие сознательные и подсознательные цели ведут Вас по жизни? Что внутри Вас мешает Вам хорошо себя чувствовать и свободно действовать?

Жизненный путь каждого человека очень индивидуален и в этом его ценность. У психотерапии нет всем подходящего знаменателя. Я не применяю единый специальный метод, хотя  использую различные  псиотерапевтические средства. Каждая встреча отличается одна от другой, так как мне очень важна Ваша уникальность – те ответы и решения, которые возникнут из глубины Вашей души.

Психоанализ.

Это долгое путешествие к более глубокому самопознанию. Как часто приходилось слышать и читать -,, прими другого таким, каков он есть”. Замечательная мысль, но как принять себя таким, каков ты есть без тихого самобичевания за сделанные ошибки, без  стыда и вины,   без самообвинения и чувства неполноценности?

Это долгая и трудная работа, ведущая к согласию с собой и чувству внутренней свободы.

Профессиональный надзородна из сфер моей деятельности в институте Индивидуальной психологии Литвы. По интернету и непосредственно оказываю услуги профессионального надзора (супервизии ) обучающимся консультированию и психотерапии. Супервизии провожу как с участниками других учебных программ, так и  с  уже работающими коллегами.

 Приём только заранее зарегистрировавшись по телефону или  электронной почте.

Услуги консультирования оказываю и по интернету.

Все услуги клиенты оплачивают сами ( нет возможности оплаты через больничные кассы).